130 000 €
684 €/m²
Property 63503 photo 1
Property 63503 photo 2
Property 63503 photo 3
Property 63503 photo 4
Property 63503 photo 5
Property 63503 photo 6
Property 63503 photo 7
Property 63503 photo 8
Property 63503 photo 9
Property 63503 photo 10
Property 63503 photo 11
Property 63503 photo 12
Property 63503 photo 13
Property 63503 photo 14

Details

  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 190 متر مربع في هالكيديكي. شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, الاستحمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
165 000 € 515 €/m²
  • رمز الكائن 45498
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية