179 000 €
60 €/m²
Property 63493 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 3300 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2950 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
171 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 52109
  • منطقة 12178 m²
  • المسافة إلى البحر 1117 m
بيع
259 000 € 984 €/m²
  • رمز الكائن 65353
  • منطقة 263 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 41628
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
Recommended بيع
235 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 65945
  • منطقة 4460 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 50298
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
180 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 63958
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
250 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 43610
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
200 000 € 192 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 45892
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
150 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 65125
  • منطقة 2710 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
250 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 57759
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية