من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 600 m² في أثينا
يونان
اتيكا
بقية أتيكا
سارونيدا
بقية سارونيدا
290 000 €
483 €/m²
رمز الكائن
63489
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
600 m²
منطقة
أثينا
Location
بقية سارونيدا (سارونيدا) | بقية أتيكا (اتيكا)
Details
Floor area ratio:
0,2
المسافة من البحر:
1700 m
حي. إلى المطار:
27 km
وصف
للبيع أرض منطقة 600 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء.
Location
بنود مماثلة
بيع
246 000 €
1430 €/m²
أرض 172 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
12355
منطقة
172 m²
المسافة إلى البحر
11000 m
بيع
380 000 €
577 €/m²
أرض 658 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
64576
منطقة
658 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
بيع
300 000 €
296 €/m²
أرض 1012 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
21330
منطقة
1012 m²
المسافة إلى البحر
30000 m
بيع
300 000 €
548 €/m²
أرض 547 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
62005
منطقة
547 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
270 000 €
220 000 €
1000 €/m²
أرض 220 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
31793
منطقة
220 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
330 000 €
165 €/m²
أرض 2000 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
32655
منطقة
2000 m²
المسافة إلى البحر
24000 m
بيع
235 000 €
1556 €/m²
أرض 151 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
44214
منطقة
151 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
400 000 €
782 €/m²
أرض 511 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
62004
منطقة
511 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
بيع
420 000 €
3021 €/m²
أرض 139 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
49102
منطقة
139 m²
المسافة إلى البحر
8500 m
بيع
260 000 €
634 €/m²
أرض 410 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
52117
منطقة
410 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
Evaggelos Kotsos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the