Property 63483 photo 1
Property 63483 photo 2
Property 63483 photo 3
Property 63483 photo 4
Property 63483 photo 5
Property 63483 photo 6
Property 63483 photo 7
Property 63483 photo 8
Property 63483 photo 9
Property 63483 photo 10
Property 63483 photo 11
Property 63483 photo 12
Property 63483 photo 13
Property 63483 photo 14
Property 63483 photo 15
Property 63483 photo 16
Property 63483 photo 17
Property 63483 photo 18
Property 63483 photo 19
Property 63483 photo 20
Property 63483 photo 21
Property 63483 photo 22
Property 63483 photo 23
Property 63483 photo 24
Property 63483 photo 25
Property 63483 photo 26
Property 63483 photo 27
Property 63483 photo 28
Property 63483 photo 29
Property 63483 photo 30
Property 63483 photo 31
Property 63483 photo 32
Property 63483 photo 33
Property 63483 photo 34
Property 63483 photo 35
Property 63483 photo 36
Property 63483 photo 37
Property 63483 photo 38
Property 63483 photo 39
Property 63483 photo 40
Property 63483 photo 41
Property 63483 photo 42
Property 63483 photo 43
Property 63483 photo 44
Property 63483 photo 45
Property 63483 photo 46
Property 63483 photo 47
Property 63483 photo 48
Property 63483 photo 49
Property 63483 photo 50
Property 63483 photo 51
Property 63483 photo 52
Property 63483 photo 53
Property 63483 photo 54

Details

  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

وصف

للبيع أرض منطقة 17439 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 277 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 50209
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
700 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 56994
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
650 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37194
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
930 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 4536
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
800 000 € 199 €/m²
  • رمز الكائن 22088
  • منطقة 4010 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 000 000 € 1754 €/m²
  • رمز الكائن 5989
  • منطقة 570 m²
  • المسافة إلى البحر 290 m
بيع
1 100 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 24589
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
630 000 € 152 €/m²
  • رمز الكائن 40443
  • منطقة 4143 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
950 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 21088
  • منطقة 4451 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
860 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 17952
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية