450 000 €
529 €/m²
Property 63475 photo 1
Property 63475 photo 2
Property 63475 photo 3
Property 63475 photo 4
Property 63475 photo 5
Property 63475 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 1,2
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 850 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1020 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 31396
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
460 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 34037
  • منطقة 18500 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
500 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 42549
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
460 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 62244
  • منطقة 2084 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
400 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 47487
  • منطقة 7320 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
400 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 49960
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
410 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 58448
  • منطقة 3600 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m
بيع
610 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 57090
  • منطقة 3025 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
550 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 60089
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية