Property 63423 photo 1
Property 63423 photo 2
Property 63423 photo 3
Property 63423 photo 4
Property 63423 photo 5
Property 63423 photo 6
Property 63423 photo 7
Property 63423 photo 8
Property 63423 photo 9
Property 63423 photo 10
Property 63423 photo 11
Property 63423 photo 12
Property 63423 photo 13
Property 63423 photo 14

Details

  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • رفع
  • الفضائيات
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 45 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
135 000 € 3214 €/m²
  • رمز الكائن 64877
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
183 000 € 2152 €/m²
  • رمز الكائن 66163
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 3921 €/m²
  • رمز الكائن 65519
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 65179
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 1797 €/m²
  • رمز الكائن 5798
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 4
بيع
136 000 € 2092 €/m²
  • رمز الكائن 13848
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
190 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 8631
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 4193
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2210 €/m²
  • رمز الكائن 65273
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
235 000 € 2117 €/m²
  • رمز الكائن 65371
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية