69 900 €
224 €/m²
Property 63410 photo 1
Property 63410 photo 2
Property 63410 photo 3
Property 63410 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3600 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع أرض منطقة 312 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 56375
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
78 000 € 155 €/m²
  • رمز الكائن 65261
  • منطقة 503 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
60 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 37922
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 19200 m
بيع
100 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57162
  • منطقة 1471 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
60 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 48834
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
85 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 44366
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 57046
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
75 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 59115
  • منطقة 805 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
60 000 € 576 €/m²
  • رمز الكائن 43131
  • منطقة 104 m²
  • المسافة إلى البحر 49 m
بيع
64 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 57760
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية