250 000 €
1880 €/m²
Property 63353 photo 1
Property 63353 photo 2
Property 63353 photo 3
Property 63353 photo 4
Property 63353 photo 5
Property 63353 photo 6
Property 63353 photo 7
Property 63353 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1997
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 135 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 133 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 14743
  • منطقة 235 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
350 000 € 2046 €/m²
  • رمز الكائن 49506
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
300 000 € 949 €/m²
  • رمز الكائن 54466
  • منطقة 316 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
315 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 36257
  • منطقة 117 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
370 000 € 822 €/m²
  • رمز الكائن 12805
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
315 000 € 1412 €/m²
  • رمز الكائن 62914
  • منطقة 223 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
210 000 € 1304 €/m²
  • رمز الكائن 60986
  • منطقة 161 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
330 000 € 1386 €/m²
  • رمز الكائن 26879
  • منطقة 238 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية