750 000 €
752 €/m²
Property 63304 photo 1
Property 63304 photo 2
Property 63304 photo 3
Property 63304 photo 4
Property 63304 photo 5
Property 63304 photo 6
Property 63304 photo 7
Property 63304 photo 8
Property 63304 photo 9

Details

  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • كراج

وصف

للبيع منطقة مبنى 998 متر مربع في أتيكا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , كراج .

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 30144
  • منطقة 533 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
745 000 € 737 €/m²
  • رمز الكائن 13894
  • منطقة 1010 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
1 100 000 € 2075 €/m²
  • رمز الكائن 20077
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
850 000 € 607 €/m²
  • رمز الكائن 29136
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
750 000 € 751 €/m²
  • رمز الكائن 63304
  • منطقة 998 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
800 000 € 389 €/m²
  • رمز الكائن 32133
  • منطقة 2055 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 000 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 44521
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية