Property 63303 photo 1
Property 63303 photo 2
Property 63303 photo 3
Property 63303 photo 4
Property 63303 photo 5
Property 63303 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 11570 متر مربع في ضواحي سالونيك.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 50224
  • منطقة 5700 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
385 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 19479
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
410 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 58448
  • منطقة 3600 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 56662
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
290 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 42350
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
300 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 63299
  • منطقة 12250 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
375 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 50818
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
320 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 32541
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
290 000 €
  • رمز الكائن 2451
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
340 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 49633
  • منطقة 1612 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية