Property 63301 photo 1
Property 63301 photo 2
Property 63301 photo 3
Property 63301 photo 4
Property 63301 photo 5
Property 63301 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 26607 متر مربع في ضواحي سالونيك.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 37392
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
870 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 63660
  • منطقة 4748 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 31396
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
950 000 € 237 €/m²
  • رمز الكائن 62846
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
650 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 63301
  • منطقة 26607 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
950 000 € 475 €/m²
  • رمز الكائن 59693
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
800 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 61026
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
570 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 60725
  • منطقة 22185 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
690 000 € 667 €/m²
  • رمز الكائن 57750
  • منطقة 1033 m²
  • المسافة إلى البحر 60 m
بيع
550 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 21609
  • منطقة 14400 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية