320 000 €
821 €/m²
Property 63298 photo 1
Property 63298 photo 2
Property 63298 photo 3
Property 63298 photo 4
Property 63298 photo 5
Property 63298 photo 6
Property 63298 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1995
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 390 متر مربع في ضواحي سالونيك. بيت مستقل لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 2150 €/m²
  • رمز الكائن 2380
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
310 000 € 1791 €/m²
  • رمز الكائن 2592
  • منطقة 173 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
320 000 € 820 €/m²
  • رمز الكائن 63298
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية