من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 852 m² في أتيكا
يونان
اتيكا
أثينا - الشرق
كوروبي
أجيا مارينا
242 000 €
284 €/m²
رمز الكائن
63280
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
852 m²
منطقة
أتيكا
Location
أجيا مارينا (كوروبي) | أثينا - الشرق (اتيكا)
Details
Floor area ratio:
0,3
المسافة من البحر:
990 m
حي. إلى المطار:
16 km
وصف
للبيع أرض منطقة 852 متر مربع في أتيكا. في إقليم: بناء.
Location
بنود مماثلة
بيع
260 000 €
32 €/m²
أرض 7900 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
13214
منطقة
7900 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
230 000 €
180 000 €
453 €/m²
أرض 397 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
6860
منطقة
397 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
350 000 €
583 €/m²
أرض 600 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
10880
منطقة
600 m²
بيع
250 000 €
208 €/m²
أرض 1200 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
11565
منطقة
1200 m²
المسافة إلى البحر
1300 m
بيع
330 000 €
300 €/m²
أرض 1100 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
22407
منطقة
1100 m²
المسافة إلى البحر
1900 m
بيع
290 000 €
35 €/m²
أرض 8076 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
50144
منطقة
8076 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
320 000 €
290 000 €
362 €/m²
أرض 800 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
42964
منطقة
800 m²
المسافة إلى البحر
8700 m
بيع
290 000 €
194 €/m²
أرض 1490 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
31352
منطقة
1490 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
265 000 €
72 €/m²
أرض 3660 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
56755
منطقة
3660 m²
المسافة إلى البحر
90 m
بيع
195 000 €
780 €/m²
أرض 250 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
13855
منطقة
250 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
Alexios Argiroiliopoulos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the