139 000 €
139 €/m²
Property 63269 photo 1
Property 63269 photo 2
Property 63269 photo 3
Property 63269 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 450 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 107 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 54416
  • منطقة 1658 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
120 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 50410
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
170 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 56710
  • منطقة 6669 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
150 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 65125
  • منطقة 2710 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
150 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 63359
  • منطقة 2049 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
160 000 € 108 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 56827
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
150 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 40821
  • منطقة 1076 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
140 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 42785
  • منطقة 1247 m²
  • المسافة إلى البحر 5700 m
بيع
128 000 € 123 €/m²
  • رمز الكائن 42231
  • منطقة 1034 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
180 000 € 243 €/m²
  • رمز الكائن 44617
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية