139 000 €
139 €/m²
Property 63268 photo 1
Property 63268 photo 2
Property 63268 photo 3
Property 63268 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 121 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
175 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 56752
  • منطقة 5350 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
180 000 € 243 €/m²
  • رمز الكائن 44617
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
130 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 59114
  • منطقة 1229 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
120 000 € 80 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 50255
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
130 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 57161
  • منطقة 1670 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
180 000 € 170 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 43591
  • منطقة 4071 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
150 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 40821
  • منطقة 1076 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
180 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 63958
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
139 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 63268
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
140 000 € 248 €/m²
  • رمز الكائن 65313
  • منطقة 564 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية