Property 63229 photo 1
Property 63229 photo 2
Property 63229 photo 3
Property 63229 photo 4
Property 63229 photo 5
Property 63229 photo 6
Property 63229 photo 7
Property 63229 photo 8
Property 63229 photo 9
Property 63229 photo 10
Property 63229 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 3900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 40 km
  • حي. إلى المطار: 41 km

وصف

للبيع أرض منطقة 940 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
165 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 56976
  • منطقة 20120 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
200 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 50849
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
230 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 57883
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
130 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 65288
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
200 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 34398
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
225 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 51788
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
160 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 66060
  • منطقة 2130 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
225 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 56365
  • منطقة 1202 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
170 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 32607
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية