من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - شقة 80 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
ليميسوس
177 500 €
2219 €/m²
رمز الكائن
63228
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
شقة
منطقة
80 m²
منطقة
ليماسول
Location
قبرص (قبرص) | ليميسوس (وسط) (ليماسول)
Details
وصف
للبيع الشقق حسب المنطقة 80 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.
Location
بنود مماثلة
بيع
195 000 €
1911 €/m²
شقة 102 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
57185
منطقة
102 m²
Rooms
5
بيع
150 000 €
1363 €/m²
شقة 110 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
37632
منطقة
110 m²
Rooms
3
بيع
250 000 €
1851 €/m²
شقة 135 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
39714
منطقة
135 m²
Rooms
4
بيع
206 000 €
2821 €/m²
شقة 73 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
37028
منطقة
73 m²
Rooms
2
بيع
210 000 €
3134 €/m²
شقة 67 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
51524
منطقة
67 m²
Rooms
2
بيع
245 000 €
2882 €/m²
شقة 85 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
39115
منطقة
85 m²
Rooms
3
بيع
145 000 €
2416 €/m²
شقة 60 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
52181
منطقة
60 m²
Rooms
2
بيع
155 000 €
2039 €/m²
شقة 76 m² بروتاراس
بروتاراس
رمز الكائن
45956
منطقة
76 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
215 000 €
2193 €/m²
شقة 98 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
52182
منطقة
98 m²
Rooms
3
بيع
260 000 €
2260 €/m²
شقة 115 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
49190
منطقة
115 m²
Rooms
4
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.