بيع - شقة 80 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول ليميسوس
172 000 €
2150 €/m²
Property 63227 photo 1
Property 63227 photo 2
Property 63227 photo 3
Property 63227 photo 4

Details

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 80 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 43121
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
206 000 € 2821 €/m²
  • رمز الكائن 37028
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 2684 €/m²
  • رمز الكائن 56129
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
182 400 € 4053 €/m²
  • رمز الكائن 45657
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
252 000 € 3360 €/m²
  • رمز الكائن 43123
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
162 000 € 3306 €/m²
  • رمز الكائن 56428
  • منطقة 49 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية