بيع - شقة 100 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول ليميسوس
182 000 €
1820 €/m²
Property 63220 photo 1
Property 63220 photo 2
Property 63220 photo 3
Property 63220 photo 4
Property 63220 photo 5
Property 63220 photo 6
Property 63220 photo 7
Property 63220 photo 8
Property 63220 photo 9
Property 63220 photo 10
Property 63220 photo 11
Property 63220 photo 12

Details

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 2828 €/m²
  • رمز الكائن 43903
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 2090 €/m²
  • رمز الكائن 45776
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2207 €/m²
  • رمز الكائن 56912
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2882 €/m²
  • رمز الكائن 39115
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
246 000 € 3514 €/m²
  • رمز الكائن 50453
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
197 000 € 2010 €/m²
  • رمز الكائن 47216
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 2039 €/m²
  • رمز الكائن 45956
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
189 000 € 2362 €/m²
  • رمز الكائن 46113
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 4
بيع
150 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 37632
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية