بيع - شقة 100 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول ليميسوس
176 500 €
1765 €/m²
Property 63217 photo 1
Property 63217 photo 2
Property 63217 photo 3
Property 63217 photo 4
Property 63217 photo 5
Property 63217 photo 6
Property 63217 photo 7
Property 63217 photo 8
Property 63217 photo 9
Property 63217 photo 10
Property 63217 photo 11
Property 63217 photo 12

Details

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
162 000 € 3306 €/m²
  • رمز الكائن 56429
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 1
بيع
155 000 € 2039 €/m²
  • رمز الكائن 45956
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
230 000 € 2395 €/m²
  • رمز الكائن 48889
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
252 450 € 3321 €/m²
  • رمز الكائن 56085
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
246 000 € 3416 €/m²
  • رمز الكائن 39250
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 2909 €/m²
  • رمز الكائن 44801
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
197 000 € 2010 €/m²
  • رمز الكائن 47216
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 1949 €/m²
  • رمز الكائن 52184
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية