بيع - شقة 80 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول ليميسوس
133 500 €
1669 €/m²
Property 63216 photo 1
Property 63216 photo 2
Property 63216 photo 3
Property 63216 photo 4
Property 63216 photo 5
Property 63216 photo 6
Property 63216 photo 7
Property 63216 photo 8
Property 63216 photo 9
Property 63216 photo 10
Property 63216 photo 11

Details

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 80 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 2909 €/m²
  • رمز الكائن 44801
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
162 000 € 3306 €/m²
  • رمز الكائن 56428
  • منطقة 49 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
190 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 52137
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 2039 €/m²
  • رمز الكائن 45956
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية