من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - شقة 306 m² في بافوس
يونان
قبرص
بافوس
بافوس
280 000 €
915 €/m²
رمز الكائن
63204
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
شقة
منطقة
306 m²
منطقة
بافوس
Location
قبرص (قبرص) | بافوس (وسط) (بافوس)
Details
وصف
للبيع الشقق حسب المنطقة 306 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.
Location
بنود مماثلة
بيع
355 200 €
4036 €/m²
شقة 88 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
45659
منطقة
88 m²
Rooms
3
بيع
289 000 €
3612 €/m²
شقة 80 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
49150
منطقة
80 m²
Rooms
3
بيع
270 000 €
1542 €/m²
شقة 175 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
52190
منطقة
175 m²
Rooms
4
بيع
321 000 €
3028 €/m²
شقة 106 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
50478
منطقة
106 m²
Rooms
3
بيع
265 000 €
2598 €/m²
شقة 102 m² بروتاراس
بروتاراس
رمز الكائن
52309
منطقة
102 m²
Rooms
4
بيع
280 000 €
2666 €/m²
شقة 105 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
52131
منطقة
105 m²
Rooms
3
بيع
340 000 €
5862 €/m²
شقة 58 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
49048
منطقة
58 m²
Rooms
2
بيع
385 000 €
2730 €/m²
شقة 141 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
52956
منطقة
141 m²
Rooms
3
بيع
355 000 €
2689 €/m²
شقة 132 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
50926
منطقة
132 m²
Rooms
4
بيع
280 000 €
4375 €/m²
شقة 64 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
47061
منطقة
64 m²
Rooms
2
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.