Property 63174 photo 1
Property 63174 photo 2
Property 63174 photo 3
Property 63174 photo 4
Property 63174 photo 5
Property 63174 photo 6
Property 63174 photo 7
Property 63174 photo 8
Property 63174 photo 9
Property 63174 photo 10
Property 63174 photo 11
Property 63174 photo 12
Property 63174 photo 13
Property 63174 photo 14

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 18 km
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1100 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 650 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 131 €/m²
  • رمز الكائن 60117
  • منطقة 914 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
320 000 € 280 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 59779
  • منطقة 5020 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
75 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 65467
  • منطقة 7754 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
230 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 58095
  • منطقة 2770 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m
بيع
120 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 65426
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 150 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 56094
  • منطقة 26159 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
140 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57955
  • منطقة 2078 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
30 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 60317
  • منطقة 2564 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
105 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 61456
  • منطقة 2110 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
30 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 58482
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية