175 000 €
273 €/m²
Property 63113 photo 1
Property 63113 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 95 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 640 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 512 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 35484
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
220 000 € 505 €/m²
  • رمز الكائن 30956
  • منطقة 435 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
160 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 50662
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
200 000 € 160 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 56527
  • منطقة 5869 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
220 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 43616
  • منطقة 5062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
170 000 € 497 €/m²
  • رمز الكائن 52276
  • منطقة 342 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
150 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 34028
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
190 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 62912
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
220 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 49299
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
200 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 23632
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية