98 000 €
2178 €/m²
Property 63111 photo 1
Property 63111 photo 2
Property 63111 photo 3
Property 63111 photo 4
Property 63111 photo 5
Property 63111 photo 6
Property 63111 photo 7
Property 63111 photo 8
Property 63111 photo 9
Property 63111 photo 10
Property 63111 photo 11
Property 63111 photo 12
Property 63111 photo 13
Property 63111 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1100 m
  • حي. إلى المطار: 95 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 45 متر مربع кв.м على ساحل الأولمبية. شقة تقع في Semi-first floor طوابق ويضم Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , العشب , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية