54 000 €
39 €/m²
Property 63023 photo 1
Property 63023 photo 2

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 1373 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 500 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 32790
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
60 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 48834
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
63 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 64281
  • منطقة 1236 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
69 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 42777
  • منطقة 4189 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
80 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 52548
  • منطقة 2140 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
80 000 € 258 €/m²
  • رمز الكائن 47058
  • منطقة 309 m²
  • المسافة إلى البحر 9300 m
بيع
55 000 € 41 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 13132
  • منطقة 496 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
60 000 € 46 000 € 189 €/m²
  • رمز الكائن 52084
  • منطقة 243 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
55 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 65361
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
70 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 45797
  • منطقة 982 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية