178 000 €
68 €/m²
Property 63007 photo 1
Property 63007 photo 2
Property 63007 photo 3
Property 63007 photo 4
Property 63007 photo 5
Property 63007 photo 6

Details

وصف

للبيع أرض منطقة 2600 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
195 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 50406
  • منطقة 9068 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
225 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 39767
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
171 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 52109
  • منطقة 12178 m²
  • المسافة إلى البحر 1117 m
بيع
160 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 62877
  • منطقة 2454 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m
خاص بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63957
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60862
  • منطقة 5844 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m
بيع
220 000 € 198 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 41471
  • منطقة 1750 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
246 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 52108
  • منطقة 2615 m²
  • المسافة إلى البحر 583 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 56977
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
Recommended بيع
214 000 €
  • رمز الكائن 65947
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 1180 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية