315 000 €
4500 €/m²
Property 62989 photo 1
Property 62989 photo 2
Property 62989 photo 3
Property 62989 photo 4
Property 62989 photo 5
Property 62989 photo 6
Property 62989 photo 7
Property 62989 photo 8
Property 62989 photo 9
Property 62989 photo 10
Property 62989 photo 11
Property 62989 photo 12
Property 62989 photo 13
Property 62989 photo 14
Property 62989 photo 15
Property 62989 photo 16
Property 62989 photo 17
Property 62989 photo 18
Property 62989 photo 19
Property 62989 photo 20
Property 62989 photo 21
Property 62989 photo 22
Property 62989 photo 23
Property 62989 photo 24
Property 62989 photo 25
Property 62989 photo 26
Property 62989 photo 27
Property 62989 photo 28
Property 62989 photo 29
Property 62989 photo 30

Details

  • سنة البناء: 2000
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 160 m
  • حي. إلى المطار: 200 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 70 متر مربع في بيلوبونيز. شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , العشب , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية