Property 62951 photo 1
Property 62951 photo 2
Property 62951 photo 3
Property 62951 photo 4
Property 62951 photo 5
Property 62951 photo 6
Property 62951 photo 7
Property 62951 photo 8
Property 62951 photo 9
Property 62951 photo 10
Property 62951 photo 11
Property 62951 photo 12
Property 62951 photo 13
Property 62951 photo 14
Property 62951 photo 15
Property 62951 photo 16
Property 62951 photo 17
Property 62951 photo 18
Property 62951 photo 19
Property 62951 photo 20
Property 62951 photo 21
Property 62951 photo 22
Property 62951 photo 23

Details

  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4444 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 108 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 60716
  • منطقة 2603 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 100 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 33701
  • منطقة 27750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 000 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 21075
  • منطقة 4160 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
1 180 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 33244
  • منطقة 9150 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 200 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 22880
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
800 000 € 199 €/m²
  • رمز الكائن 22088
  • منطقة 4010 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
700 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 37791
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 000 000 € 1754 €/m²
  • رمز الكائن 5989
  • منطقة 570 m²
  • المسافة إلى البحر 290 m
بيع
700 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 56994
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
700 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 32248
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية