123 900 €
2753 €/m²
Property 62935 photo 1
Property 62935 photo 2
Property 62935 photo 3
Property 62935 photo 4
Property 62935 photo 5
Property 62935 photo 6
Property 62935 photo 7
Property 62935 photo 8
Property 62935 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 50 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 45 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 1181 €/m²
  • رمز الكائن 60296
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
130 000 € 2096 €/m²
  • رمز الكائن 64862
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65271
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63825
  • منطقة 65 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
180 000 € 2769 €/m²
  • رمز الكائن 64059
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
164 000 € 2411 €/m²
  • رمز الكائن 64058
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
105 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 65269
  • منطقة 39 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
180 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 60768
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية