140 000 €
66 €/m²
Property 62927 photo 1
Property 62927 photo 2
Property 62927 photo 3
Property 62927 photo 4
Property 62927 photo 5
Property 62927 photo 6
Property 62927 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 20 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2100 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 150 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 13597
  • منطقة 2225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
200 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 23632
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
150 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 12667
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
180 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 6830
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
130 000 € 80 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 26282
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
200 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 32503
  • منطقة 10952 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
170 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 43656
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
150 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 34028
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
120 000 € 110 000 € 283 €/m²
  • رمز الكائن 54412
  • منطقة 388 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 53304
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية