215 000 €
24 €/m²
Property 62926 photo 1
Property 62926 photo 2
Property 62926 photo 3
Property 62926 photo 4
Property 62926 photo 5
Property 62926 photo 6
Property 62926 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 70 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 8832 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 413 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 49100
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
200 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 50672
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 51006
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m
بيع
200 000 € 192 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 45892
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
200 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 51207
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
270 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 50667
  • منطقة 4805 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
288 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 52613
  • منطقة 4300 m²
  • Rooms 2
بيع
190 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 39453
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
250 000 € 214 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 45663
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
270 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 46217
  • منطقة 5340 m²
  • المسافة إلى البحر 824 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية