315 000 €
1413 €/m²
Property 62914 photo 1
Property 62914 photo 2
Property 62914 photo 3
Property 62914 photo 4
Property 62914 photo 5
Property 62914 photo 6

Details

  • سنة البناء: 1969
  • سنة التجديد: 2017
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 4
  • المسافة من البحر: 3600 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 223 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 4 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
295 000 € 1638 €/m²
  • رمز الكائن 14742
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
430 000 € 3873 €/m²
  • رمز الكائن 40579
  • منطقة 111 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
455 000 € 6791 €/m²
  • رمز الكائن 64919
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 340 m
بيع
260 000 € 846 €/m²
  • رمز الكائن 38327
  • منطقة 307 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
330 000 € 1386 €/m²
  • رمز الكائن 26879
  • منطقة 238 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
460 000 € 2044 €/m²
  • رمز الكائن 57037
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
320 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 25165
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
350 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 14743
  • منطقة 235 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
360 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 60775
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية