190 000 €
47 €/m²
Property 62912 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 115 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
195 000 € 100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 12546
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 31000 m
بيع
200 000 € 338 €/m²
  • رمز الكائن 10607
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
160 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 59078
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
180 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 64936
  • منطقة 16170 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
160 000 € 205 €/m²
  • رمز الكائن 3290
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
160 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 40100
  • منطقة 1586 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 7951
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
200 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 60981
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
160 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 38820
  • منطقة 11165 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية