Property 62906 photo 1
Property 62906 photo 2
Property 62906 photo 3
Property 62906 photo 4
Property 62906 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 480 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع أرض منطقة 768 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 460 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
440 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 57399
  • منطقة 275 m²
  • المسافة إلى البحر 6700 m
بيع
490 000 € 638 €/m²
  • رمز الكائن 62906
  • منطقة 768 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m
بيع
580 000 € 2188 €/m²
  • رمز الكائن 62036
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
640 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 63596
  • منطقة 349 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
590 000 € 1211 €/m²
  • رمز الكائن 65696
  • منطقة 487 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
600 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 30323
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
500 000 € 370 000 € 521 €/m²
  • رمز الكائن 14562
  • منطقة 710 m²
  • المسافة إلى البحر 33000 m
بيع
510 000 € 2015 €/m²
  • رمز الكائن 57347
  • منطقة 253 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
460 000 € 1602 €/m²
  • رمز الكائن 48674
  • منطقة 287 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
600 000 € 520 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 49447
  • منطقة 364 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية