160 000 €
65 €/m²
Property 62877 photo 1
Property 62877 photo 2
Property 62877 photo 3
Property 62877 photo 4
Property 62877 photo 5
Property 62877 photo 6
Property 62877 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 5150 m
  • حي. إلى المطار: 66 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2454 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
215 000 € 200 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 52085
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
Recommended بيع
179 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63493
  • منطقة 2950 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
188 000 € 128 000 € 256 €/m²
  • رمز الكائن 47196
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
130 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 50395
  • منطقة 1358 m²
  • المسافة إلى البحر 6300 m
بيع
180 000 € 160 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 52232
  • منطقة 3592 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
138 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 55956
  • منطقة 3092 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
180 000 € 170 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 43591
  • منطقة 4071 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 62877
  • منطقة 2454 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m
بيع
195 000 € 180 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 55953
  • منطقة 4045 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
145 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 56611
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية