Property 62859 photo 1
Property 62859 photo 2
Property 62859 photo 3
Property 62859 photo 4
Property 62859 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 3
  • المسافة من البحر: 4900 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 382 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1147 متر مربع.

Location

الوثائق

بنود مماثلة

بيع
1 650 000 € 1195 €/m²
  • رمز الكائن 56794
  • منطقة 1380 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 720 000 € 4066 €/m²
  • رمز الكائن 65923
  • منطقة 423 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 350 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 56266
  • منطقة 315 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 300 000 € 1857 €/m²
  • رمز الكائن 9756
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
1 150 000 € 1051 €/m²
  • رمز الكائن 33226
  • منطقة 1094 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
1 250 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 18057
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 180 000 € 1815 €/m²
  • رمز الكائن 62700
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 14500 m
بيع
1 500 000 € 541 €/m²
  • رمز الكائن 21799
  • منطقة 2768 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
1 250 000 € 950 000 € 860 €/m²
  • رمز الكائن 41133
  • منطقة 1104 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
خاص بيع
1 300 000 € 3403 €/m²
  • رمز الكائن 62859
  • منطقة 382 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية