2 150 000 € 1 400 000 €
340 €/m²
Property 62848 photo 1
Property 62848 photo 2
Property 62848 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4112 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 48899
  • منطقة 391200 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
2 200 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 44015
  • منطقة 15503 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 750 000 € 4824 €/m²
  • رمز الكائن 12484
  • منطقة 570 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 760 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 40470
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 460 m
بيع
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • رمز الكائن 62848
  • منطقة 4112 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
2 600 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 47235
  • منطقة 68000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
2 346 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 50279
  • منطقة 44000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42922
  • منطقة 2129 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 800 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 63741
  • منطقة 21096 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
2 650 000 € 1 750 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 38260
  • منطقة 50000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية