Property 62846 photo 1
Property 62846 photo 2
Property 62846 photo 3
Property 62846 photo 4
Property 62846 photo 5
Property 62846 photo 6
Property 62846 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 4000 متر مربع في ضواحي سالونيك. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 37392
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
850 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 49326
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 200 000 € 700 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 11271
  • منطقة 6660 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 000 000 € 210 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 42406
  • منطقة 18250 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
1 280 000 € 352 €/m²
  • رمز الكائن 8840
  • منطقة 3634 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 000 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 58868
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
950 000 € 475 €/m²
  • رمز الكائن 59693
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 000 000 € 295 €/m²
  • رمز الكائن 46699
  • منطقة 3380 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 300 000 € 702 €/m²
  • رمز الكائن 58311
  • منطقة 1850 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 200 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 31700
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية