320 000 €
43 €/m²
Property 62844 photo 1
Property 62844 photo 2
Property 62844 photo 3
Property 62844 photo 4
Property 62844 photo 5
Property 62844 photo 6
Property 62844 photo 7
Property 62844 photo 8
Property 62844 photo 9
Property 62844 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 4500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7311 متر مربع في ضواحي سالونيك. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 42350
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
400 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 49960
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
320 000 € 177 €/m²
  • رمز الكائن 36149
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
300 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 22040
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
340 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 49633
  • منطقة 1612 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
330 000 € 250 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 50811
  • منطقة 11100 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
275 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 63303
  • منطقة 11570 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
300 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 13743
  • منطقة 8194 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
270 000 € 163 €/m²
  • رمز الكائن 37724
  • منطقة 1650 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
385 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 19479
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية