400 000 €
1053 €/m²
Property 62820 photo 1
Property 62820 photo 2
Property 62820 photo 3
Property 62820 photo 4
Property 62820 photo 5
Property 62820 photo 6
Property 62820 photo 7
Property 62820 photo 8
Property 62820 photo 9
Property 62820 photo 10
Property 62820 photo 11
Property 62820 photo 12
Property 62820 photo 13
Property 62820 photo 14
Property 62820 photo 15
Property 62820 photo 16
Property 62820 photo 17
Property 62820 photo 18
Property 62820 photo 19
Property 62820 photo 20
Property 62820 photo 21
Property 62820 photo 22
Property 62820 photo 23
Property 62820 photo 24
Property 62820 photo 25
Property 62820 photo 26
Property 62820 photo 27
Property 62820 photo 28
Property 62820 photo 29
Property 62820 photo 30
Property 62820 photo 31
Property 62820 photo 32
Property 62820 photo 33
Property 62820 photo 34
Property 62820 photo 35
Property 62820 photo 36
Property 62820 photo 37

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1990
  • سنة التجديد: 2004
  • عدد الغرف: 11
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 8
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 130 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 380 متر مربع في وسط اليونان. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية