Property 62805 photo 1
Property 62805 photo 2
Property 62805 photo 3
Property 62805 photo 4
Property 62805 photo 5
Property 62805 photo 6
Property 62805 photo 7
Property 62805 photo 8
Property 62805 photo 9
Property 62805 photo 10

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 1999
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4148 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 37 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
245 000 € 3550 €/m²
  • رمز الكائن 65438
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 63667
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 65348
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 1702 €/m²
  • رمز الكائن 65594
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 4629 €/m²
  • رمز الكائن 64504
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
305 000 € 4841 €/m²
  • رمز الكائن 63704
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65031
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 4
بيع
297 000 € 3300 €/m²
  • رمز الكائن 65614
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 3437 €/m²
  • رمز الكائن 65069
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية