Property 62802 photo 1
Property 62802 photo 2
Property 62802 photo 3
Property 62802 photo 4
Property 62802 photo 5
Property 62802 photo 6
Property 62802 photo 7
Property 62802 photo 8
Property 62802 photo 9
Property 62802 photo 10

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1999
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4150 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 42 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , كراج , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
275 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 65239
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 3642 €/m²
  • رمز الكائن 63823
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 64942
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 64835
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 9642 €/m²
  • رمز الكائن 65351
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 2
بيع
385 000 € 4010 €/m²
  • رمز الكائن 65230
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65243
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 1
بيع
294 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65766
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
314 800 € 5939 €/m²
  • رمز الكائن 63766
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 3283 €/m²
  • رمز الكائن 65034
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية