Property 62799 photo 1
Property 62799 photo 2
Property 62799 photo 3
Property 62799 photo 4
Property 62799 photo 5
Property 62799 photo 6
Property 62799 photo 7
Property 62799 photo 8
Property 62799 photo 9
Property 62799 photo 10

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1999
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4150 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 40 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
205 000 € 2383 €/m²
  • رمز الكائن 63980
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 66063
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 63507
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
290 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 63487
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 4090 €/m²
  • رمز الكائن 66016
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65356
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65784
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
225 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 65364
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65355
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 3283 €/m²
  • رمز الكائن 65034
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية