86 000 €
30 €/m²
Property 62729 photo 1
Property 62729 photo 2
Property 62729 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 718 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2785 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 65 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 42243
  • منطقة 318 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
115 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 62016
  • منطقة 5343 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
110 000 € 90 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 36122
  • منطقة 2445 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
120 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 50410
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
91 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 39531
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
107 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 50089
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
93 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 36799
  • منطقة 1229 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
120 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 51455
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
95 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 43342
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1010 m
بيع
85 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 52547
  • منطقة 2140 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية