Property 62716 photo 1
Property 62716 photo 2
Property 62716 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 13800 m
  • حي. إلى المطار: 31 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 875 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 430 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

خاص بيع
1 300 000 € 3403 €/m²
  • رمز الكائن 62859
  • منطقة 382 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m
بيع
1 100 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 40586
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
850 000 € 538 €/m²
  • رمز الكائن 51120
  • منطقة 1577 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
1 300 000 € 1857 €/m²
  • رمز الكائن 9756
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
800 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 49573
  • منطقة 351 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
890 000 € 1718 €/m²
  • رمز الكائن 64605
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
1 150 000 € 1051 €/m²
  • رمز الكائن 33226
  • منطقة 1094 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
1 350 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 56266
  • منطقة 315 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
800 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 13691
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
880 000 € 811 €/m²
  • رمز الكائن 14448
  • منطقة 1085 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية