بيع - بيت مستقل 293 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ميثوني ماكريجيالوس
180 000 €
614 €/m²
Property 62683 photo 1
Property 62683 photo 2
Property 62683 photo 3
Property 62683 photo 4
Property 62683 photo 5
Property 62683 photo 6
Property 62683 photo 7
Property 62683 photo 8
Property 62683 photo 9
Property 62683 photo 10
Property 62683 photo 11
Property 62683 photo 12
Property 62683 photo 13
Property 62683 photo 14
Property 62683 photo 15
Property 62683 photo 16
Property 62683 photo 17
Property 62683 photo 18
Property 62683 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 9
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 293 متر مربع على ساحل الأولمبية. شبه تسوية يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. Semi-first floor يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 555 €/m²
  • رمز الكائن 5733
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية