1 600 000 € 1 300 000 €
5417 €/m²
Property 62651 photo 1
Property 62651 photo 2
Property 62651 photo 3
Property 62651 photo 4
Property 62651 photo 5
Property 62651 photo 6
Property 62651 photo 7
Property 62651 photo 8
Property 62651 photo 9
Property 62651 photo 10
Property 62651 photo 11
Property 62651 photo 12
Property 62651 photo 13
Property 62651 photo 14
Property 62651 photo 15
Property 62651 photo 16
Property 62651 photo 17
Property 62651 photo 18
Property 62651 photo 19
Property 62651 photo 20
Property 62651 photo 21
Property 62651 photo 22
Property 62651 photo 23
Property 62651 photo 24
Property 62651 photo 25
Property 62651 photo 26
Property 62651 photo 27
Property 62651 photo 28
Property 62651 photo 29
Property 62651 photo 30
Property 62651 photo 31
Property 62651 photo 32
Property 62651 photo 33
Property 62651 photo 34

Details

  • سنة البناء: 2003
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: tiles
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 450 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 240 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الثاني يتكون من 4 غرف نوم, 2 الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 14434
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 15
بيع
2 000 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 14290
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 9
بيع
1 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 36662
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
1 650 000 € 3947 €/m²
  • رمز الكائن 63527
  • منطقة 418 m²
  • Rooms 6
بيع
1 450 000 € 2735 €/m²
  • رمز الكائن 60523
  • منطقة 530 m²
  • Rooms 6
بيع
1 300 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 12211
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
1 800 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 12116
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية