250 000 €
49 €/m²
Property 62617 photo 1
Property 62617 photo 2
Property 62617 photo 3
Property 62617 photo 4
Property 62617 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 105 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5100 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 4474
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
330 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 58927
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38370
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
210 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 9811
  • منطقة 3050 m²
  • المسافة إلى البحر 210 m
بيع
220 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 47550
  • منطقة 9603 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
300 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 45206
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 5900 m
بيع
250 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 40505
  • منطقة 4327 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية