420 000 €
76 €/m²
Property 62509 photo 1
Property 62509 photo 2
Property 62509 photo 3
Property 62509 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5500 متر مربع في ضواحي سالونيك.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 210 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 60089
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
340 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 49633
  • منطقة 1612 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
470 000 € 430 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 60103
  • منطقة 3600 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
400 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 47487
  • منطقة 7320 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
620 000 € 289 €/m²
  • رمز الكائن 63231
  • منطقة 2139 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
550 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 21609
  • منطقة 14400 m²
  • المسافة إلى البحر 1350 m
بيع
500 000 € 186 €/m²
  • رمز الكائن 63642
  • منطقة 2688 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
385 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 62843
  • منطقة 4625 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية